গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ থানাধীন ফাঁসিতলা এলাকা হতে ৩৮৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ১ জন কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী কে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১৩’র একটি আভিযানিক দল।
মঙ্গলবার (৮ আগস্ট) ভোরে র্যাব-১৩ গাইবান্ধা ক্যাম্প গোপন তথ্যের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, ১ জন মাদক চোরাকারবারি নারায়নগঞ্জ হতে যাত্রীবাহী বাসযোগে গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ থানাধীন ফাঁসিতলা এলাকা দিয়ে নেশা জাতীয় অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট নিয়ে গাইবান্ধার দিকে আসছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে গাইবান্ধা ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল স্থানে অভিযান চালায়।
এ সময় কুখ্যাত মাদক চোরাকারবারি গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ থানাধীন কুঞ্জনাকাই গ্রামের মজিবুর রহমান এর ছেলে মোঃ জাকিরুল ইসলাম (২৫) কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। অভিযানকালে তার কাছ থেকে ৩৮৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে র্যাব।

র্যাব-১৩’র অধিনায়কের পক্ষে সহকারী পরিচালক মিডিয়া ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মাহমুদ বশির আহমেদ স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, র্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। সে সুকৌশলে দেশের সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে বিভিন্ন জেলায় সরবরাহ করে আসছিল। উক্ত ঘটনার সাথে জড়িত অন্যান্যদের বিরুদ্ধে গোপন অনুসন্ধান চলছে। ধৃত আসামীকে গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
স্টাফ রিপোর্টারঃ 











