1. info@dainikbd24.com : দৈনিক বাংলাদেশ : দৈনিক বাংলাদেশ
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ১২:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাটোরের নলডাঙ্গায় হেরোইন সহ একজন আটক মেধাবী স্কুল ছাত্র জিসানকে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন মাদারীপুরে ট্রাক মোটরসাইকেল মুখামুখি সংঘর্ষে আহতসহ নিহত এক আটঘরিয়ায়  বীর মুক্তিযোদ্ধাদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা  ও ঔষধ প্রদান  আবাসিক হল থেকে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার  পলাশবাড়ীতে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমিসহ পাকা ঘর হস্তান্তরের লক্ষ্যে পলাশবাড়ী উপজেলা প্রশাসনের প্রেস বিফ্রিং অনুষ্ঠিত- স্ত্রী কর্তৃক প্রতিবন্ধী স্বামীকে হত্যার চেষ্টা বিচার দাবিতে মানববন্ধন ফুলছড়িতে আশ্রয়ণ প্রকল্পের জমি ও গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন উপলক্ষ্যে প্রেস ব্রিফিং পার্বতীপুরে একটি গাভীর একই সঙ্গে চার বাছুরের জন্মদান নোবিপ্রবিতে ছায়া জাতিসংঘ নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন 

গাইবান্ধায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ

নিজম্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২ আগস্ট, ২০২২

গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধিঃ

সারাদেশে লোডশেডিং ও জ্বালানী খাতে অব্যবস্থাপনার বিরুদ্ধে ভোলায় প্রতিবাদ সমাবেশে পুলিশের গুলিতে নিহত স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা আব্দুর রহিমের হত্যার প্রতিবাদে গাইবান্ধা জেলা বিএনপির উদ্যোগে মঙ্গলবার (০২ আগস্ট) বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

বিক্ষোভ মিছিলটি জেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয় থেকে বের হয়ে শহরের দাস বেকারি মোড়ে গেলে পুলিশ মিছিলে বাধা দেয়। পরে মিছিলটি দলীয় কার্যালয়ে এসে এক সমাবেশে মিলিত হয়।

জেলা বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক ডা. মইনুল হাসান সাদিকের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাহামুদুন্নবী টিটুলের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির গ্রাম সরকার বিষয়ক সম্পাদক আনিসুজ্জামান খান বাবু, সদস্য অধ্যাপক আমিনুল ইসলাম, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মো. শহিদুজ্জামান শহীদ, কৃষক দল জেলা সভাপতি মো. ইলিয়াস হোসেন, বিএনপি নেতা মোহাম্মদ আলী, বাবুল আহম্মেদ, ছাদেকুল ইসলাম নান্নু, রবিউল ইসলাম মনু, আবুল কালাম, শামসুল হক, আব্দুর রাজ্জাক ভুটটু, আবু বকর সিদ্দিক, ফরিদা ইয়াসমিন শোভা, জাকারিয়া আলম জিম প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, সাধারণ মানুষের কথা বলার জন্য আব্দুর রহিম কর্মসুচিতে অংশ নিয়েছিলেন। এটা সরকার সহ্য না করতে পেরে তাকে গুলি করে নির্মমভাবে হত্যা করেছে। এই হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িতদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেন বক্তারা।
সারাদেশে হত্যাকাণ্ড গুম ও খুনের রাজনীতি বন্ধ করে বক্তারা নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনের জোর দাবি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর...

© All Rights Reserved© 2022 DainikBD24

Theme Customized BY Sky Host BD