1. info@dainikbd24.com : দৈনিক বাংলাদেশ : দৈনিক বাংলাদেশ
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ১২:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাটোরের নলডাঙ্গায় হেরোইন সহ একজন আটক মেধাবী স্কুল ছাত্র জিসানকে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন মাদারীপুরে ট্রাক মোটরসাইকেল মুখামুখি সংঘর্ষে আহতসহ নিহত এক আটঘরিয়ায়  বীর মুক্তিযোদ্ধাদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা  ও ঔষধ প্রদান  আবাসিক হল থেকে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার  পলাশবাড়ীতে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমিসহ পাকা ঘর হস্তান্তরের লক্ষ্যে পলাশবাড়ী উপজেলা প্রশাসনের প্রেস বিফ্রিং অনুষ্ঠিত- স্ত্রী কর্তৃক প্রতিবন্ধী স্বামীকে হত্যার চেষ্টা বিচার দাবিতে মানববন্ধন ফুলছড়িতে আশ্রয়ণ প্রকল্পের জমি ও গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন উপলক্ষ্যে প্রেস ব্রিফিং পার্বতীপুরে একটি গাভীর একই সঙ্গে চার বাছুরের জন্মদান নোবিপ্রবিতে ছায়া জাতিসংঘ নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন 

মাদারীপুরে পূর্ব শত্রুতার জেরে গৃহবধূকে কুপিয় জখম

নিজম্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২২ জুন, ২০২২

মীর ইমরান নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

মাদারীপুর সদর উপজলার পেয়ারপুর এলাকায় পূর্ব শত্রুতার জেরে ইজিবাইক গতিরোধ করে পপি বেগম (৪০) নাম এক গৃহবধূকে কুপিয় হত্যা চষ্টার অভিযাগ পাওয়া যায়। স্থানীয়রা আহত অবস্থায় পপি বেগমকে উদ্ধার করে জেলার সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন।

সোমবার (২০ জুন) বিকেলে সদর উপজলার পেয়ারপুর এলাকার বড়াইল বাড়ি মাদ্রাসার সামনে এ ঘটনা ঘটে। আহত পপি বেগম সদর উপজলার কদুয়া বাজিতপুর গ্রামর আলমগীর মাতুবরর স্ত্রী।

এ ঘটনায় আহতর বড় বোন রেবা বেগম বাদি হয়ে সদর উপজলার পয়ারপুর এলাকার জাফর তালুকদার, পিতাঃ খালেক তালুকদার, সাবাব তালুকদার, পিতাঃ ওহিদ তালুকদার, নুর আলম তালুকদার ও রিটু তালুকদার উভয় পিতাঃ নুর-হক তালুকদারসহ অজ্ঞাত আরো ৫/৬ জনে নামে উল্লেখ করে মাদারীপুর সদর মডেল থানায় একটি লিখিত অভিযাগ দায়ের করেন।

ভুক্তভাগীর পরিবার সুত্র জানাযায়,সোমবার বিকেলে সদর উপজেলার কেদুয়া বাজিতপুর এলাকা থেকে ইজিবাইক জোগে পপি বেগম তার শ্বশুরবাড়ি থেকে ভাগ্নীর বাড়ি সদর উপজলার পেয়ারপুর এলাকায় বেড়াতে যাওয়ার পথে পেয়ারপুর এলাকার বড়াইল বাড়ি মাদ্রাসার সামনে ইজিবাইক গতিরোধ করে পেয়ারপুর এলাকার জাফর তালুকদার, সাবাব তালুকদার, নুর আলম তালুকদার, রিটু তালুকদারসহ অজ্ঞাত আরা ৫/৬ জন। এসময় তারা পপি বেগমকে অকাথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন এবং ইজিবাইক থেকে নামিয় দশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে পপি বেগমের উপর হামলা চালায়।এসময় রড, হাতুড়ি ও রামদা দিয়ে এলোপাথাড়িভাবে কোপাতে থাকে।পরবর্তীতে তার ডাক চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে আসলে ঘটনা স্থান থেকে পালিয় যায় হামলাকারীরা।পরে স্থানীয়রা অচেতন অবস্থায় পপিকে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন ।

আহত পপি বেগম বলেন,জাফর তালুকদার, সাবাব তালুকদার, নুর আলম তালুকদার, রিটু তালুকদারদের সাথে আমাদের পারিবারিক শত্রুতা আছে।তারা দীর্ঘদিন ধরেই আমাদের ক্ষতি করার জন্য সু্যোগ খুঁজছিল‌। আমি ভাগ্নীর বাড়িতে বেড়াতে যাওয়ার পথে আমাদের ইজিবাইক গতিরোধ করে আমার উপর অতর্কিত হামলা চালায়। এসময় আমাকে মেরে ফেলার জন্য দেশীয় অস্ত্র রড, হাতুড়ি দিয়ে মারতে থাকে পরে রামদা দিয়ে আমাকে য কোপায়। আমার ডাক চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে আসলে পালিয় যায় ঐ হামলাকারীরা। এসময় আমার সাথে থাকা স্বর্ণ গলার চেইন ও কানের দুল ছিনিয় নিয়ে যায়। আমি হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।

এ ঘটনার বিষয়ে সদর মডেল থানার ‘ওসি’ মনোয়ার হোসেনন চৌধুরীর কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান হামলার ঘটনায় অভিযাগ পেয়েছি, তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগভাবে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর...

© All Rights Reserved© 2022 DainikBD24

Theme Customized BY Sky Host BD