1. info@dainikbd24.com : দৈনিক বাংলাদেশ : দৈনিক বাংলাদেশ
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, ১২:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাটোরের নলডাঙ্গায় হেরোইন সহ একজন আটক মেধাবী স্কুল ছাত্র জিসানকে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন মাদারীপুরে ট্রাক মোটরসাইকেল মুখামুখি সংঘর্ষে আহতসহ নিহত এক আটঘরিয়ায়  বীর মুক্তিযোদ্ধাদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা  ও ঔষধ প্রদান  আবাসিক হল থেকে নোবিপ্রবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার  পলাশবাড়ীতে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমিসহ পাকা ঘর হস্তান্তরের লক্ষ্যে পলাশবাড়ী উপজেলা প্রশাসনের প্রেস বিফ্রিং অনুষ্ঠিত- স্ত্রী কর্তৃক প্রতিবন্ধী স্বামীকে হত্যার চেষ্টা বিচার দাবিতে মানববন্ধন ফুলছড়িতে আশ্রয়ণ প্রকল্পের জমি ও গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন উপলক্ষ্যে প্রেস ব্রিফিং পার্বতীপুরে একটি গাভীর একই সঙ্গে চার বাছুরের জন্মদান নোবিপ্রবিতে ছায়া জাতিসংঘ নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন 

গাইবান্ধা দুই পত্রিকার সম্পাদকের বিরুদ্ধে ডিজিটাল আইনে মামলা

নিজম্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২

স্টাফ রিপোর্টারঃ

 

প্রেসক্লাব গাইবান্ধার সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক জাভেদ হোসেন ও সিনিয়র সহসভাপতি সাংবাদিক রবিন সেন এর নামে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত্রিকর তথ্য দিয়ে সংবাদ পরিবেশন করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রকাশ করায় দৈনিক মাধুকরের সম্পাদক কে এম রেজাউল হক ও দৈনিক জনসংকেত পত্রিকার সম্পাদক দীপক কুমার পালের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা হয়েছে।

মঙ্গলাবার(২১ জুন) দুপুরে রংপুর সাইবার ট্রাইবুনাল আদালতের বিচারক ড.আব্দুল মজিদ মামলাটি আমলে নিয়ে গাইবান্ধা সদর থানাকে তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাদীর আইনজীবী সোলায়মান আহমেদ সিদ্দিকী বাবু। তিনি বলেন, আদালত মামলাটি গ্রহণ করে গাইবান্ধা সদর থানাকে তদন্ত করে প্রতিবেদন দিতে বলেছেন।

আদালতে করা মামলার আবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে, প্রেসক্লাব গাইবান্ধার সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক জাভেদ হোসেন ও সিনিয়র সহসভাপতি সাংবাদিক রবিন সেন এর নামে গত ২৪ মে ২০২২ ইং তারিখে দৈনিক মাধুকর ও দৈনিক জনসংকেত পত্রিকায় জনৈক ব্যক্তিকে হুমকি দিয়েছি বলে যে নিউজ প্রকাশ করা হয়েছে তাতে প্রেসক্লাব গাইবান্ধার সাধারন সম্পাদক ও সিনিয়র সহসভাপতির মানহানি হয়েছে এবং তাঁর সুনাম ক্ষুণ্ন হয়েছে।

জাভেদ হোসেন একজন গণমাধ্যমকর্মী। এ ধরনের মিথ্যা ভিত্তিহীন ও অসত্য নিউজ প্রকাশ করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রকাশ করে গুরুত্বর অপরাধ করেছেন এবং অপুরনীয় ক্ষতি হয়েছে মর্মে মামলার আবেদনে উল্লেখ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর...

© All Rights Reserved© 2022 DainikBD24

Theme Customized BY Sky Host BD