1. admin@dainikbd24.com : দৈনিক বাংলাদেশ : দৈনিক বাংলাদেশ
  2. shahriarltd@gmail.com : দৈনিক বাংলাদেশ : দৈনিক বাংলাদেশ
রবিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:৩২ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি:

ঘোড়াঘাটে শেখ ফজলুল হক মনির জন্মদিন উপলক্ষে পৌর যুবলীগের কম্বল বিতরণ

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
  • প্রকাশের সময়: বুধবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৭৬ বার পঠিত

ঘোড়াঘাট পৌর যুবলীগের উদ্যোগে আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শহীদ শেখ ফজলুল হক মনির ৮৩ তম জন্মদিনে কম্বল বিতরণ করাহয়েছে।

মঙ্গলবার ১৪/১২/২০২১ ইং তারিখ সন্ধ্যায় ৮ ও ৯ নং ওয়ার্ডে শতাধিক অসহায় দুস্থদের মাঝে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাগ্নে ও বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শহীদ শেখ ফজলুল হক মনির ৮৩ তম জন্মদিনে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেওয়া উপহার কম্বল দিনাজপুর ৬ আসনের মাননীয় এমপি শিবলী সাদিক মহোদয়ের নির্দেশনায় এবং উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুর রাফে খন্দকার শাহানশার সার্বিক সহোযোগীতায় ঘোড়াঘাট পৌর যুবলীগের আহবায়ক ওয়াকার আহমেদ নান্নুর উদ্যোগে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে বিতরণ করা হয়।

এসময় পৌর যুবলীগের আহবায়ক ওয়াকার নান্নু মাননীয় প্রধানমন্ত্রী,মাননীয় সংসদ সদস্য,বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ঘোড়াঘাট উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা,পিআইও সহ যুবলীগের সকল স্তরের নেতা কর্মীদের ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন,মানবিক যুবলীগের রুপকার ও যুবলীগের মহা নায়ক শহীদ শেখ ফজলুল হক মনি যুবলীগ প্রতিষ্ঠা করে যুবসমাজকে সংগঠিত করে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ার কাজে নিজেকে নিয়োজিত করেছিলেন।প্রিয় নেতার জন্মদিনে ব্যতিক্রম কিছু করতে গিয়ে সকলের সহোযোগিতায় এ কম্বল বিতরণের উদ্যোগ নিয়েছি।আমাদের এ কম্বল বিতরণ অব্যহত থাকবে।

এই বিভাগের আরও খবর...

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক বাংলাদেশ

Theme Customized BY LatestNews