1. admin@dainikbd24.com : দৈনিক বাংলাদেশ : দৈনিক বাংলাদেশ
  2. shahriarltd@gmail.com : Shahriar Hossain : Shahriar Hossain
শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি:

গাইবান্ধা পৌর আওয়ামীলীগের আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর ৪৬ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও ২১ আগষ্ট গ্রেনেড হামলায় নিহত শহীদদের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল।

হারুন অর রশিদ হারুন চীফ রিপোর্টঃ
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ৩১ আগস্ট, ২০২১
  • ৭৩ বার পঠিত

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ গাইবান্ধা পৌর শাখার আয়োজনে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৬ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও ২১ আগষ্ট গ্রেনেড হামলায় নিহত শহীদদের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৩১ আগস্ট সকাল ১১ঘটিকায় গাইবান্ধা জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে এই শোকসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ গাইবান্ধা পৌর শাখার সভাপতি শাহ্ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবির মিলনের সভাপতিত্বে ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ গাইবান্ধা পৌর শাখার সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব এমারুল ইসলাম সাবিনের সঞ্চালনায় শোকসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ গাইবান্ধা জেলা শাখার সভাপতি এ্যাড, সৈয়দ শামসুল আলম হিরু। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু বক্কর সিদ্দিক।
বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি শহিদুল ইসলাম আবু, জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রণজিৎ বকশি সূর্য, জেলা আওয়ামী লীগ সদস্য ও সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ্ সারোয়ার কবির, পৌর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি নিরঞ্জন ঘোষ নিরু, জেলা যুবলীগের সভাপতি সরদার মোঃ শাহীদ হাসান লোটন, শহর আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক এস কে তাসের আলি, শহর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক খান মোঃ সাহীদ হোসেন জসিম, সদর উপজেলা যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক মোঃ হারুন অর রশিদ হারুন, শহর শাখার শ্রমীক লীগের সভাপতি মোঃ ময়নুল হক, সাধারণ সম্পাদক চঞ্চল সাহা প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল ও তোবারক বিতরণ করা হয়।

এই বিভাগের আরও খবর...

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক বাংলাদেশ

Theme Customized BY LatestNews