1. admin@dainikbd24.com : দৈনিক বাংলাদেশ : দৈনিক বাংলাদেশ
  2. shahriarltd@gmail.com : দৈনিক বাংলাদেশ : দৈনিক বাংলাদেশ
রবিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তি:

দিনাজপুরে শহর আওয়ামীলীগের প্রয়াত সভাপতি আনোয়ারুল ইসলামের ২য় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ২২৩ বার পঠিত

মো.মিজানুর রহমান (ডোফুরা)দিনাজপুর :

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ দিনাজপুর শহর শাখার সভাপতি ও বিশিষ্ট সমাজসেবক প্রয়াত মোঃ আনোয়ারুল ইসলামের ২য় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে শহর ও সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হয়েছে দোয়া মাহফিল।

১১ নভেম্বর, ২০২০ বুধবার বিকেল ৪ টায় দিনাজপুর বালুবাড়ীস্হ বন্ধন কমিউনিটি সেন্টারে দিনাজপুর শহর আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রায়হান কবীর সোহাগ এর সভাপতিত্বে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. ইমদাদ সরকার।

দিনাজপুর শহর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এস. এম. খালেকুজ্জামান রাজু’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ জহির খান, সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. এস, এম, শামীম আলম সরকার বাবু ও এনাম উল্লাহ জ্যামী, দপ্তর সম্পাদক মোঃ হাশিম, সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান রবিউল ইসলাম (সোহাগ), সদর উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জেসমিন আরা জোসনা, জেলা পরিষদের সদস্য মোঃ ফয়সল হাবিব সুমন, বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক ক্রিকেটার মো. মিজানুর রহমান পাটোয়ারী বাবু, শহর মহিলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক খ্রীস্টীনা লাভলী দাস ও যুগ্ম-আহ্বায়ক সোহেলী আক্তার ছবি, জেলা যুবলীগের সভাপতি মোঃ রাশেদ পারভেজ, জেলা যুব মহিলালীগের সভাপতি ছবি সিনহা ও সাধারণ সম্পাদক মোছা. মাসুদা বেগম মুক্তা, শহর যুব মহিলালীগের আহবায়ক মলিভিয়া পারলিন সহ শহর ও সদর উপজেলা আওয়ামীলীগ ‌ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

আলোচনা শেষে মরহুম আনোয়ারুল ইসলামের রুহুর মাগফেরাত কামনা করে দো’য়া পাঠ করা হয়। দো’য়া পরিচালনা করেন দিনাজপুর ইমাম সমিতির সাধারণ সম্পাদক রফিকুল্যাহ মাজাহিরী।

এই বিভাগের আরও খবর...

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক বাংলাদেশ

Theme Customized BY LatestNews